#


Автопробег в поддержку Вооруженных сил РФ организовали в хуторе Чернолагутинском

Автопробег в поддержку Вооруженных сил РФ организовали в хуторе Чернолагутинском

В субботу, 2 апреля, жители Чернореченского сельского поселения приняли участие в акции в поддержку военнослужащих российской армии, участвующих в военной спецоперации на Украине, - устроили автопробег по улицам хутора Чернолагутинского.

Организаторами мероприятия выступили местная администрация, сельский Дом культуры, специалист по делам молодежи, а также неравнодушные граждане. 

К участникам патриотического мероприятия обратился глава поселения С.А. Рябов, который подчеркнул важность и значимость поддержки тех, кто сегодня находится на переднем крае борьбы с преступным киевским режимом и возродившимся на территории некогда братского государства фашизмом. Сергей Алексеевич поблагодарил за активную гражданскую позицию участников автопробега и дал ему старт.

Автомобили, с нанесенными символами спецоперации "Z" и триколорами, выстроились в колонну и начали движение по заранее определенному маршруту.  На финише они встали в форме еще одного символа спецоперации — "V".

Напомним, буквы "Z" и "V" нанесены на российскую технику, принимающую участие в специальной операции в Донбассе. Буква "Z" обозначает словосочетание «За Победу!», а "V" – «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика