#

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Браво» - победители Российского турнира «Звездный Старт 2024»

16 января 2024 - Людмила Комиссарова

13 и 14 января в городе Волгограде проходил Российский турнир по танцевальному спорту – «Звездный Старт 2024». Площадкой турнира выступила спортивная школа олимпийского резерва №21. В первых состязаниях этого года приняли участие начинающие спортсмены.

В соревнованиях принимали участие представители Астраханской, Саратовской и Волгоградской областей. Состязания включали в себя европейскую (медленный вальс и фокстрот, танго, венский вальс и квикстеп) и латиноамериканскую (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв) программы.

Участие в танцевальном турнире приняли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Браво», в котором занимаются ребята из города Новоаннинский и станицы Преображенской. Руководителем клуба является Алексей Клименко. Под его чутким руководством ребята уже не в первый раз принимают участие в такого рода соревнованиях и показывают высокий уровень исполнительского мастерства. Этот раз не стал исключением! В возрастной категории 5 лет и младше Марк Круглов занял II и V место, а в категории 13-16 лет Татьяна Тишкова завоевала II и III место.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих побед!