#


Веселые каникулы в РДК

Веселые каникулы в РДК

В районном доме культуры для учащихся Преображенской школы каждую пятницу проходят тематические, игровые, музыкально-развлекательные мероприятия.

В дни школьных каникул такие культмероприятия проходят практически ежедневно их тематика очень разнообразная. Желающих посетить их много. Ребята приходят со своими классными руководителями.

Так 27 октября для учащихся 5 классов прошло мероприятие «Нет - я скажу сигарете». «День бабушек и дедушек» и «День домашнего печенья» для ребят 1-2 классов прошел 28 числа.

А уже 31 октября мероприятие посетили воспитанники детской музыкальной школы, для них подготовили развлекательную программу «Музыка осени».

Такие встречи проходят на одном дыхании - весело и с задором, время для детей пролетает незаметно.

Елена Александровна Топольскова отмечает, что тематика мероприятий разнообразная и ребята не только веселятся, но и узнают много интересной и полезной информации.

В преддверии праздника Дня народного единства, 1 ноября, для обучающихся 7 и 8 классов прошло тематическое мероприятие.

Елена Александровна рассказала ребятам об истории возникновения праздника. Вместе с ней они, ответили на вопросы: Что означает название этого праздника? Почему возникла необходимость его возрождения? Какие события стали основой народного единения, и кто был во главе национального единства? В чем и с кем мы должны объединиться? Также учащиеся поговорили о символах России.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика