#


В Завязенском СДК прошло мероприятие посвящённое Международному женскому празднику

В Завязенском СДК прошло мероприятие посвящённое Международному женскому празднику

Международный женский день 8 марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим жёнам, сестрам, матерям и, конечно, бабушкам. 7 марта в Завязенском СДК прошёл один из душевных праздников, посвящённый Международному женскому дню. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Мамы, бабушки, преподаватели и девочки школы дружно поддерживали артистов на сцене.
Ребята с  уважением и признательностью читали стихи, пели душевные песни и радовали всех своими улыбками. В конце мероприятия мальчики и девочки подарили бабушкам и мамам подарки, сделанные своими руками.
Конечно, зрители не остались равнодушными к поздравлению детей. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика