#


В подарок - праздник и хорошее настроение!

В подарок - праздник и хорошее настроение!

Особой душевностью и отличным настроением, разнообразием номеров и исполнительским мастерством запомнился состоявшийся в районном Доме культуры в первый день рабочей недели, 28 ноября, дуэтный концерт. Он был посвящен всеми любимому празднику – Дню матери, который жители нашей страны традиционно отметили в последнее воскресенье ноября.

Мам, бабушек и всех, кто пришел на праздничное мероприятие сердечно поздравил глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин.

— Мама – начало нашей жизни, самый родной и близкий каждому из нас человек, — отметил Сергей Николаевич. – Её любовь и забота делают нас сильнее, помогают преодолевать трудности и невзгоды, достигать поставленных целей. Великий материнский труд всегда был и будет самым почетным и значимым.

Он пожелал всем мамам, собравшимся в большом и уютном зрительномзале, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в делах, счастья, добра и мирного неба над головой.

Праздничную программу вели ведущие Иван Алексеев и Александр Федулаев. Свое мастерство и талант на суд зрителей представили дуэты Татьяны и Анны Кондрат, Арсения и Татьяны Савиных, Дианы и Ульяны Растокиных, Анны и Арины Медведевых, Савелия и Дарьи Давыдовых, Любови Лоскучеревой и Ольги Фоминой, Надежды Еремичевой и Григория Рудичева, Анастасии Голубец и Кирилла Писаренко, Артема Климань и Оксаны Мясиной, Екатерины Коротковой и Анастасии Горловой, Ивана Алексеева и Анны Медведевой, Романа Кочеткова и Кристины Донцовой, Василия Курина и Екатерины Коротковой, а также Елена Топольскова, Наталия Кривцова, Артем Обухов, Наталья Флоря, Ксюша Масло, Полина Плужникова, Саша Мирясов.  Порой непредсказуемые и удивительные, но все без исключения очень талантливые и яркие.

Уже имеющими за плечами большой опыт выступлений и новыми звездочками были исполнены всеми любимые хиты, патриотические и лирические песни, трогательные стихи, порадовал зажигательным номером танцевальный коллектив, позитива добавили шуточные сценки.

Каждый выход артистов на сцену сопровождался бурными аплодисментами.

Праздничная концертная программа еще раз показала, что Киквидзенский район богат талантливыми людьми, причем как взрослыми, так и совсем юными. Они мастерски выступают на сцене в различных музыкальных жанрах и направлениях, удивляют своей искренностью, желанием радовать зрителей своим творчеством. Пусть это происходит как можно чаще! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика