#


Мир вокруг становится пусть ярче

Мир вокруг становится пусть ярче

Пусть весны подарки восхищают:

Солнце в небе, первые цветы,

День 8 марта исполняет

Самые заветные мечты!

 

Радостных улыбок и удачи,

Искренних признаний, нежных слов!

Мир вокруг становится пусть ярче,

Как букет в душе цветёт любовь!  

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин  стало праздничное мероприятие, которое прошло 8 марта в Преображенском клубе.  Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды  председатель ТОС «Дон – Якушовское»  Кулакова Ю.С.  пожелала успехов во всех  делах, прекрасного  настроения и просто человеческого счастья.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления  подарили  коллектив  «Хуторянка» и трио «Подруженьки».  Веселые  песни  прозвучали в исполнении  О. Мансковой  для всех женщин.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика