#


И весеннее настроение не покинет больше вас

И весеннее настроение не покинет больше вас

8 марта - Международный женский день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и самые искренние пожелания в свой адрес. Этот замечательный праздник приходится на начало весны, в этом есть глубокий смысл: природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Появляются первые цветы, набухают почки на деревьях, начинают петь птицы. И миссия женщины заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир.

В этот день артисты Дубровского СДК и Расстригинского сельского клуба дарили зрителям свои музыкальные поздравления. Приветливо и радушно встретили выступление гостей Веры Степановны Лестюхиной и Зинаиды Васильевны Макеевой. С волнением слушали в их исполнении старинные казачьи песни.

На смену старейшим самодеятельным артистам вышли юные, Лера Бородина, Катя Редькина, Полина Соловьёва, Маша Редькина, Вика Воронина исполнили песни о весне, о маме, бабушке.

Задушевные песни прозвучали в исполнении вокальной группы «Дубравушка», в состав которой входят О.Ю. Страхова, Е.Ю. Жуплова, В.И. Страхова, Г.И. Черепанова. Хочется выразить огромную благодарность нашему аккомпаниатору Александру Геннадьевичу Федулаеву. На протяжении 20 лет он работает с нами, настоящий профессионал, замечательный человек! В том, что наши праздники проходят весело и интересно, и его заслуга.

Всем самодеятельным артистам, которые в этот день от всей души пели, хочется верить, что праздничное настроение у односельчанок сохранится на всю весну.

Ольга Юльевна СТРАХОВА,

директор Дубровского СДК

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика