#


И грянул медью духовой оркестр

27 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
И грянул медью духовой оркестр

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля в районном Доме культуры с праздничным выступлением побывал образцовый детский духовой оркестр им. Заслуженного работника культуры РФ Джевело А. И.

В этот предпраздничный день юные музыканты и преподаватели Киквидзенской детской музыкальной школы посвятили свой небольшой концерт защитникам Отечества. Оркестранты исполнили военные марши XIX-XX веков.

Среди прозвучавших произведений были Марш-песня «Юнкера» Николаевского кавалерийского училища и Марш лейб-гвардии Егерского полка.

Зрители с большим удовольствием послушали музыку к песне «Нам нужна одна Победа!» из художественного фильма «Белорусский вокзал». Также присутствующие смогли услышать и другие известные произведения.

Многим жителям станицы Преображенской нравится слушать музыку в исполнении детского духового оркестра, который является неотъемлемой частью, всех значимых мероприятий в районе.

Посетители не только слушали, но и фотографировали и записывали видео, а в завершении выступления громко аплодировали музыкантам.

МКУ ДО "Киквидзенская ДМШ"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика