#


Букет прекрасных выступлений подарили односельчанкам чернореченские самодеятельные артисты

Букет прекрасных выступлений подарили односельчанкам чернореченские самодеятельные артисты

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. В честь 8 Марта в Чернореченском доме культуры прошел праздничный концерт «Букет прекрасных поздравлений».

Его программа была очень интересной, творческие коллективы СДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся номера, а также состоялись премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Глава Чернореченского сельского поселения Рябов С.А. поздравил с весенним светлым праздником всех жительниц, собравшихся в зале. Особые слова адресовали матерям, женам участников СВО, которым были вручены цветы.

Концерт открыл Москвитин В. В. трогательным стихотворением «Шепот сердца».

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности от наших ведущих -мужчин Бочарова О.А. и Москвитина В.В., адресованных тем, кто наполняет жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты: группа «Ассорти» с танцем "Федерико Феллини", группа «БЭМС» с шуточным танцем "Ах, мамочка!", которые весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. В зале не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности: это вокальные группы  "Хуторянка " и "Девчата", свои сольные выступления подарили односельчанам Паникарова Т.В., Панина Л.И., Капшук Т.Н., Коржова Н.Ю., Соловова В.А. с восхищением следили сидящие в зале за Москвитиным В.В., он показал элементы фланкировки казачьей шашкой. Железняк Г.В исполнила монолог "Спортивная женщина".

От лица работников Чернореченского СДК хочется выразить слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности, принявшим участие в праздничном концерте. Спасибо за то, что помогаете нам организовывать концерты, выходите на сцену и радуете своими выступлениями зрителей. А также спасибо нашим зрителям за очень тёплый приём.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным доброты, музыки, улыбок и хорошего настроения.

Эдита АЛАВЕРДЯН,

Чернореченский СДК

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика