#


В Москве открылся III Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

В Москве открылся III Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

В подмосковном парке «Патриот» в Одинцово открылся 3-й Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Мероприятие организовано Минэкономразвития РФ, при содействии Мининвеста Московской области и ПАО «Промсвязьбанк». Форум продлится два дня – 6 и 7 апреля. 

Участие в Форуме примут представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, а также крупнейших банков. В частности, к участию в мероприятии приглашены Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, а также Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников. Также на Форум прибыли представители Центров от всех регионов России. Волгоградскую область представили: заместитель председателя комитета экономической политики и развития Евгений Усков, директор ГАУ ВО "Мой бизнес" Андрей Кравцов и заведующий сектором информационного сопровождения Оксана Лесковская.

Среди спикеров Форума — генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Исаевич и многие другие. Инвестблок подмосковного правительства на мероприятии возглавит заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках Форума запланированы панельные дискуссии и тематические сессии, в ходе которых участники мероприятия смогут обменяться опытом по реализации наиболее успешных проектов, программ и форматов поддержки предпринимателей в соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России. Также на площадке мероприятия участники смогут определить новые векторы государственной политики по поддержке субъектов МСП на ближайшую перспективу.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика