#


В Киквидзенском районе полицейскими задержан подозреваемый в нанесении ранений соседу из травматического пистолета

В Киквидзенском районе полицейскими задержан подозреваемый в нанесении ранений соседу из травматического пистолета

25 мая 2021 года в 23-55 час. от частного домовладения в ст. Преображенская Киквидзенского района в больницу с огнестрельными ранениями тела и травмой головы был доставлен  28-летний местный житель. О травмах явно криминального характера медики сообщили в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отделения МВД России по Киквидзенскому району установили личность и задержали подозреваемого в причинении мужчине ранений. Им оказался 28-летний сосед потерпевшего по станице. Задержанный сознался в содеянном.

Установлено, что в тот день мужчины распивали спиртные напитки в доме у подозреваемого, когда между ними произошел словесный конфликт. Хозяин выставил гостя из дома, однако тот вскоре вернулся, вошел во двор, пытался проникнуть внутрь, разбил стекла и стал угрожать ножом.

В результате потасовки и выяснения отношений хозяин дома, после  предупредительного выстрела, шесть раз выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета в соседа, и нанес удар по голове.

В настоящее время проводится СМЭ, после поступления заключения тяжести полученного вреда будет дана квалификация деяний и принято процессуальное решение.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика