#


С профессиональным праздником!

10 ноября 2022 - Людмила Водяникина
С профессиональным праздником!

Руководство Отделения МВД России по Киквидзенскому району поздравляет весь личный состав, работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность и порядок. Проявляя героизм и самоотверженность, вы с честью выполняете свой долг, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь и уберечь от беды. Мы гордимся тем, что в рядах полиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, которые вносят весомый вклад в создание благоприятных условий для динамичного социально-экономического развития нашего Киквидзенского района.

Уважаемые ветераны МВД! Многие годы своей жизни вы отдали службе в органах внутренних дел. Рисковать своей жизнью ради других, всегда быть готовым прийти на помощь, защищать закон и порядок – черта характера только сильных духом людей. Спасибо вам за ваш труд!

В этот день хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра. Пусть служба приносит только радостные будни!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика