#


Полиция приглашает на службу

25 января 2023 - Людмила Водяникина
Полиция приглашает на службу

На службу в органы внутренних дел в Отделение МВД России по Киквидзенскому району приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие среднее (полное), среднее профессиональное, высшее юридическое образование, прошедшие службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, не имеющие судимости (в том числе погашенных), приветствуется наличие водительского удостоверения категории «В», «С», «Д», способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции по следующим вакантным должностям:

- инженер направления информационных технологий связи и защиты информации,

- водитель – сотрудник ГТО,

- полицейский (водитель) ГО СОГ ДЧ,

- участковый уполномоченный полиции,

- оперуполномоченный.

При поступлении на службу предоставляются: социальные гарантии, ежегодная материальная помощь, 100% оплата по листку нетрудоспособности, достойная заработная плата, оплата за найм жилых помещений, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 62 дней, оплачиваемый учебный отпуск, ранний выход на пенсию (20 календарных лет, включая службу в ВС РФ и льготный период обучения).

Имеется возможность получения профильного высшего образования в специализированных учреждениях МВД России.

По вопросам трудоустройства обращаться с 09.00 до 18.00 часов по адресу: Волгоградская область, Киквидзенский район, ст-ца Преображенская, ул. Мира, д.59, тел. 89647872955.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика