#


О состоянии аварийности за 18 августа 2021 года

20 августа 2021 - Редактор газеты Нива
О состоянии аварийности за 18 августа 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 761 нарушение ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Городищенский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по автодороге «подъезд от М6 Каспий – Качалинская – Вертячий – Гумрак» со стороны п. Степной в сторону п. Гумрак, на 57 км. выехал на полосу встречного движения, создав помеху для движения автомобилю «Рено» под управлением 67-летнего водителя, который в свою очередь уходя от столкновения совершил выезд на обочину с последующем опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водителю и 91-летней пассажирке автомобиля «Рено» на месте оказана медпомощь.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «МАЗ», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Елисеева в сторону ул. Ростовской, напротив дома № 21А по ул. Елецкая не справился с управлением и совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Фольксваген» под управлением 38-летнего водителя. После чего автомашина «Фольксваген» столкнулась со стоящим впереди автомобилем такси «Лада Гранта» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген» доставлен в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-40 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Аллея Героев, напротив дома № 14 по ул. Советской на пешеходном переходе совершил столкновение с 17-летним юношей, который передвигался на электросамокате. В результате ДТП водитель электросамоката доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 20-45 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по дворовой территории со стороны ул. Шумского в сторону ул. Тюленева, напротив дома № 9б по ул. Грибанова, совершил наезд на 29-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 35-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Мотоленд» без государственного номера, двигаясь по обочине в р. п. Иловля по пересечению ул. Буденного с ул. Солнечной совершил столкновение с попутным автомобилем «Газель» под управлением 48-летнего водителя, который осуществлял поворот. В результате ДТП 33-летний пассажир мотоцикла доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-12 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Канатчиков со стороны ул. Бахтурова в сторону ул. Юбилейной, напротив дома №9  совершил наезд на 41-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика