#


Всё для Победы…

2 декабря 2022 - Редактор газеты Нива
Всё для Победы…

По случаю двадцать первого дня рождения партии «Единая Россия», в регионах проходит акция «Эстафета добрых дел», в которой активное участие принимают и наши земляки, в том числе и члены Киквидзенского местного отделения партии «Единая Россия».

 Ни для никого не секрет, что с началом специальной военной операции, в обществе не осталось равнодушных граждан, каждый стремится всеми силами оказать посильную помощь нашим ребятам, находящимся на передовой.

У всех у нас одна задача, победить фашизм на Украине. Иного пути для нас нет. А одержать победу мы сможем только сообща. Кто то на передовой, кто то в тылу. Главное, как и в суровые годы второй мировой войны все мы объединившись решаем важнейшую задачу для нашей страны, сохранения её независимости и целостности.

 - «Практически не проходит и дня, чтобы кто-то из земляков не привез домашние гостинцы для участников специальной военной операции. Теплые вещи, сигареты, сладости, домашние заготовки, предметы гигиены…», поделился своими впечатлениями атаман СКО «Преображенский юрт» Г.Я. Матасов. Мы собрали очередной, седьмой гуманитарный груз, который в ближайшие дни будет отправлен в зону СВО.
  «Сейчас в каждом сельском поселении открыты пункты сбора  новогодних посылок для военнослужащих, которые на следующей неделе будут отправлены нашим мобилизованным землякам», - сообщил  С.Н. Савин,  секретарь Киквидзенского местного отделения Партии «Единая Россия».

 У многих людей, на передовой нет ни родных, ни близких. Но они от чистого сердца приносят посылки для военных, чтобы наши солдаты вспомнили родной дом, а главное, понимали, что их ждут, любят и чтут их воинский и гражданский подвиг.  

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика