#


В КАЛИНОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК

В КАЛИНОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК

С наступлением теплой погоды в регионе стартовала масштабная работа по благоустройству – начиная от наведения порядка во дворах, заканчивая обновлением парков и созданием новых общественных пространств.

В весеннюю уборку активно включился и Киквидзенский муниципальный район. В селах и хуторах проходят субботники, участие в которых принимают специалисты администраций поселений и райадминистрации, учреждений культуры и образования, сельхозпредприятий и других организаций, неравнодушные граждане.

Так, например, в Калиновском сельском поселении, по словам его главы Надежды Николаевны Евсеевой, проведено уже 8 трудовых «десантов» — убран мусор, прошлогодняя листва, подбелены деревья. Примечательно, что первыми в борьбу за чистоту включились прихожане храма. Далее был наведен порядок у организаций, по улице Ленинской, на территориях парка и школьного двора.

— Участники – работники СДК, ФАПа, школы и наши жители. Огромное спасибо всем! — отметила Надежда Николаевна, напомнив, что чисто не там, где метут, а там, где не сорят.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика