#


В хуторе Калиновском продолжают создавать красоту своими руками

В хуторе Калиновском продолжают создавать красоту своими руками

В Калиновском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству.

Чтобы сделать родной хутор еще краше, на очередной субботник, отложив на время привычные обязанности, вышли работники сельской администрации, СДК, столовой СПК "Калиновский", местной средней школы. Работали дружно и с огоньком — навели порядок на территории, пропололи клумбы, покрасили ограждения у здания администрации и школьного двора, посадили цветы у сельского Дома культуры и памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

— Субботник — прекрасная возможность для реализации нашего желания жить в красивом мире, всем вместе в летний денёк пообщаться на открытом воздухе, — отметила глава Калиновского поселения Надежда Николаевна Евсеева. — И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё лучше благодаря нашим усилиям.

Н.Н. Евсеева поблагодарила всех, кто принял участие в субботнике, отметив, что подобные коллективные дела имеют и еще одну сторону, о которой зачастую забывают. Это прекрасный способ сплочения коллектива, поддержания корпоративного духа, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, напомнила руководитель, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика