#


Субботник в детском саду «Алёнушка»

2 декабря 2021 - Людмила Водяникина
Субботник в детском саду «Алёнушка»

В Киквидзенском районе продолжаются работы по наведению порядка на территории социальных учреждений. Сегодня, 2 декабря, проводится субботник на территории детского сада «Алёнушка» в станице Преображенской. Накануне здесь были выпилены старые деревья. Как пояснила заведующая детским садом Наталья Михайловна Ламтёва, эти деревья стали представлять реальную угрозу безопасности детей. При сильных порывах ветра стали обламываться и падать вниз не только тонкие, но и толстые сухие ветки. Поэтому было принято решение спилить эти насаждения.

В субботнике приняли участие родители детей, посещающих дошкольное учреждение, работники районной администрации и Преображенского сельского поселения. Технику предоставили ООО «Алевтина», ЖКХ, КФХ В.А. Якушова, ООО "Агро-Продукт".

— На следующий год весной на месте, где росли старые тополя и клёны, мы обязательно посадим новые деревца и кустарники, — отметила Наталья Михайловна Ламтёва. – В своих работах по благоустройству территории детского сада мы большое внимание уделяем озеленению.

Людмила ВОДЯНИКИНА

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика