#


На стадионе продолжаются покрасочные работы

На стадионе продолжаются покрасочные работы

Вчера на стадионе станицы Преображенской прошёл субботник, на котором продолжились покрасочные работы. Мы уже писали, что в этом году стадиону в станице Преображенской уделяется особое внимание в плане обустройства. Практически более десяти лет назад красились плиты ограждения вокруг спортивного объекта. И вот в этом году по инициативе главы района С.Н. Савина эта работа началась.

В субботнике активное участие приняли работники администрации района, поселения, а также все желающие. Таким образом, покраска плит ограждения стадиона, а также обновление рисунков и надписей на них практически закончены. Краску и все необходимые принадлежности для этого приобретены на средства администрации Преображенского сельского поселения.

Большая работа проводится и по наведению порядка во внутренней части стадиона. Как рассказал консультант отдела по культуре, делам молодёжи и спорта администрации района В.Н. Игнатов, большую работу проводят учащиеся Преображенской средней школы, трудоустроенные по линии СДЦ «Ровесник» и через центр занятости населения. Ребята в отведённое им по закону трудовое время убирают скошенную траву, очищают беговые дорожки, красят разметку на футбольном поле и т.д.

   В предстоящую субботу обновлённый стадион вновь будет заполнен болельщиками. В матче пятого тура в гости к лидеру чемпионата в своей группе команде «КИКВИДЗЕ» приезжает команда «Темп» из Новониколаевского района. Приглашаем всех болельщиков на стадион поддержать наших футболистов. Начало субботней игры в 17-00.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика