#


Фейк: приехавшие в Мелитополь российские врачи не способны оказать качественную медицинскую помощь

Фейк: приехавшие в Мелитополь российские врачи не способны оказать качественную медицинскую помощь

О чем фейк

Приехавшие в Мелитополь российские врачи не способны оказать качественную медицинскую помощь. Они отлынивают от работы и распивают спиртные напитки. Об этом заявил бывший мэр Мелитополя Иван Федоров.

Как на самом деле

Фантазии господина Федорова не имеют никакого отношения к действительности. Российские специалисты, прибывшие на подмогу своим коллегам в Мелитопольскую областную больницу, добросовестно выполняют свои должностные обязанности. Ежедневно к ним за помощью обращаются десятки людей с разными просьбами.

Прежде всего в новые регионы РФ приехали узкопрофильные специалисты, в чьей помощи особенно нуждается местное население. Например, сейчас в Мелитополе работают хирурги из Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый день они проводят по 3-4 операции. При такой нагрузке не может быть и речи об употреблении алкоголя.

Из России в Мелитопольскую областную больницу поступают десятки тонн гуманитарных грузов с лекарствами. В связи с этим пациентам не приходится тратить собственные деньги на покупку медицинских препаратов, больница предоставляет их бесплатно, как и услуги врачей. При киевском режиме дела обстояли совсем иначе.

Также из-за частых жалоб граждан в больницах Мелитополя провели оценку состояния медицинского оборудования, по итогам которой будет принято решение о ремонте или замене той или иной медтехники или медмебели.

Таким образом становится очевидно, что бывший мэр Мелитополя Иван Федоров в очередной раз распространяет недостоверную информацию с целью дискредитации российского правительства.

Источник: война с фейками.РФ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика