#


Мудрость и доброта будут молоды всегда!

6 октября 2021 - Людмила Водяникина
Мудрость и доброта будут молоды всегда!

Пусть виски запорошены и уходят года,

Мы ведь думали когда-то, что будем молоды всегда!

Но природой так устроено, все имеет свой черед.

Уходят годы осторожно, мы не сдаем своих высот.

И только зеркало безбожно наш возврат все же выдает.

2 октября в Крутологовском сельском клубе прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. В осеннюю золотую пору нас, представителей старшего поколения, чествуют и нами восхищаются. Нас благодарят, понимая, что мы труд и знания всецело отдали своей родной стране, работали на общее благо ради счастливого будущего детей и внуков. Конечно, нам очень приятно, что нас помнят, почитают и уважают!

В зале сельского клуба царила такая теплая и праздничная атмосфера, что нам хотелось петь и плясать с участниками художественной самодеятельности. Проводились конкурсы, дети совместно с заведующей нарисовали красивые плакаты, читали стихи, пели песни. Всем очень понравилась инсценировка. Мы действительно получили заряд положительной энергии, напитались добром и душевным теплом.

Мы сердечно благодарим участников художественной самодеятельности, взрослых и детей, за доставленное удовольствие и радость. А заведующей клубом Гимрановой О.В. отдельное «спасибо» за подаренный праздник, за искреннее тепло, сердечное радушие. Мы надеемся, что свою активность она сохранит на долгие года! Благодарим нашего председателя ТОС «Крутологовское» Черепахину С.В. за внимание, поздравление и теплые пожелания. А еще выражаем признательность нашим социальным работникам Чистобаевой Т.В. и Ефимкиной Н.Н. за заботливое отношение и милосердие. Социальной службе в нашем районе и ее руководству низкий поклон от всех нас, пожилых.

Пандемия может длиться еще долгие годы, а нам хочется жить сегодня и радоваться каждому дню. Мы привились ради своего здоровья и здоровья окружающих. Поэтому рады, что за длительное время впервые смогли встретиться и повеселиться.

Всем уважаемым пенсионерам нашего района мы желаем каждый раз просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с радостной улыбкой. Пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми. Пусть все будут здоровы и счастливы!

С уважением Черепахина Н.В., Мицура Л.П., Малинина В.А., Дудникова Н.И., Голубец Т.И., Голубец В.Е., Захарова Т.В., Кудряшов Н.А., Маноцкова О.И., Маноцков В.П., Китаева А.П., Ткачук Н.Д, Пасечник А.И, Остроухова Н.А, Грищенко Л.И.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика