#


Мечты сбываются

Мечты сбываются

В наше непростое время мечты все-таки сбываются. И мы в этом убедились на собственном примере. Школьники, учителя, родители давно мечтали о ремонте спортивного зала, о создании в нем комфортных условий. И вот наконец-то у нас будет долгожданный ремонт!

Михайловская школа участвовала в областном конкурсе проектов местных инициатив в номинации «Детское инициативное бюджетирование». Нам удалось выиграть! Хочется выразить огромную благодарность всем, кто нам помог: заместителю главы Киквидзенского муниципального района С.В.Чередниковой, начальнику отдела по образованию С.В. Малаховой — они предложили и подтолкнули к участию в этом проекте, помогли при оформлении документов и делом, и советом. Большое спасибо участникам, которые голосовали за нас. Это неравнодушные люди, болеющие душой за родной хутор, родную школу. Многие голосовали дома со своих телефонов и компьютеров. А другие, у кого не было такой возможности, приходили в школу. Было приятно видеть наших пенсионеров: Н.А. Магуру, Л.И. Мирину, В.П. Хлюстову, И.В. Кудинову.

Хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые поддержали нас в этом проекте, проголосовавшим за него. Очень было приятно, когда вы просили своих друзей, родственников отдать за нас голос. Огромное спасибо всем!

Н.М. ДУДНИКОВА, директор МКОУ «Михайловская ОШ»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика