#


Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Еланский район

7 октября 2021 - Лина Коскина
Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Еланский район

Губернатор Волгоградской области проинспектирует ход реализации программ развития учреждений культуры и образования в рамках региональных и федеральных проектов.

Глава региона регулярно совершает рабочие поездки в районы Волгоградской области, держит на контроле вопросы выполнения поставленных ранее задач. Сегодня он с рабочей поездкой посетит Еланский район, чтобы проверить работу по программам развития учреждений культуры и образования.

Кроме того, в центре внимания Андрея Бочарова – дорожная  инфраструктура, комплексное развитие территорий и формирование противопожарной службы. Вместе с заместителем, который курирует именно это направление, будут рассмотрены вопросы развития инфраструктуры в Еланском и соседних районах.

Напомним, группировка противопожарной службы Волгоградской области сегодня насчитывает 100 подразделений, расположенных на территории 33 муниципальных образований, еще 12  будет создано в 2022 году. Общая штатная численность сотрудников составляет 1340 человек, на их вооружении – 211 полностью оснащенных пожарных автомобилей.

Регулярные поездки по районам области дают губернатору  возможность держать на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов и ранее поставленных задач. Набранный высокий темп таких поездок не снижается, а наоборот, набирает силу, большая плановая работа, направленная на реализацию проектов развития области, идет полным ходом.

Напомним, ключевым событием рабочих поездок Андрея Бочарова в районы области остается встреча с жителями. На основе диалога с людьми корректируются планы по развитию конкретных территорий.

Источник : Волгоградская правда

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика